Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность » Видео ограблений

Банда совершала дерзкие ограбления банков. 2013

00:03:06
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

ВНИМАНИЕ!!! НАШ КАНАЛ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА: http://www.youtube.com/channel/UCANmrkV3wzvjVJrgk8UnMIw

Суд Санкт-Петербурга огласит приговор по громкому уголовному делу. На скамье подсудимых двое. Они запомнились дерзостью преступления. В конце 2010 года средь бела дня, не скрывая лиц, они расстреляли инкассаторов, а также убили случайного свидетеля. Прокурор считает, что обвиняемые должны получить пожизненный срок заключения.

Обвинение требует для подсудимых Егорова и Пономарева высшую меру наказания. На предыдущих заседаниях они требовали убрать теле-и фотокамеры, не пускать журналистов. Они скрывают свои лица. Ведь даже в криминальной среде их преступления называют жаргонным словом "беспредел".

Двое бандитов устроили настоящую бойню в одном из спальных районов Петербурга. Произошло это за три дня до Нового 2011 года. На записях камер наружного наблюдения видно, как инкассаторы выносят из банка мешок с деньгами, неожиданно появляются двое мужчин, выхватывают оружие и открывают шквальный огонь по инкассаторам, по бронемашине, где остался охранник-водитель, вырвав мешок с наличными, налетчики убегают. Об этом уже в наручниках в ходе следственного эксперимента они, подробно и не смущаясь, рассказывают следователям.

Уже убегая с места преступления, во дворе дома, где расположен банк, грабители столкнулись с мужчиной, который выгуливал собаку. Разойтись на узкой заснеженной тропинке было невозможно и преступники убили его выстрелом в голову.

"Они отдали ему команду лечь на землю, он упал на колени и все равно произошел этот выстрел. Это профессиональные преступники, нацеленные на крупный материальный результат, шанса на ошибку они себе не оставляют", - рассказывает сотрудник Управления уголовного розска ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Антон Супрун.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:03:06
Автор: rus_news
Всего комментариев: 0
avatar