Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность

Как работают инкассаторы

00:02:48
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Сюжет Первого канала www.1tv.ru/videoarchive/28987о профессии инкассатор.Инкассаторы работают в государственной службе инкассации, специальных службах коммерческих банков, небанковских кредитных организациях и частных охранных предприятиях (ЧОП).В обязанности инкассатора входит прием денег от организаций для сдачи их в банк. Но так как деньги нужно не только принять и оформить, но и доставить в банк в целости и сохранности, в бригаду инкассаторов вместе с кассиром входят охранники и водитель. Да и сам инкассатор должен прекрасно владеть оружием и иметь соответствующую лицензию.

Если вы действительно беспокоитесь о сохранности денежных средств и о своей безопасности -- предлагаем вам обратиться за помощью в Объединение «Глобал-Безопасность».

Наша компания давно является надёжным партнёром многих крупных российских компаний — в том числе банков и риэлторских агентств — нуждающихся в услугах высоконадёжной инкассации. Мы готовы защитить ваши денежные средства, ценные бумаги и материальные ценности, обеспечив их профессиональную вооружённую охрану и транспортировку на бронированном автомобиле. Наши сотрудники не только прошли специальную подготовку и получили соответствующие удостоверения, но и успели приобрести ценный опыт охранной деятельности. Хорошо знакомые с процедурой и спецификой инкассации, они грамотно оценивают возможные риски, а также принимают своевременные адекватные решения, защищая жизнь и интересы заказчика.

www.globez.ru/

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:48
Автор: Delta Inform TV
Всего комментариев: 0
avatar