Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность

Погоня ДПС 2014| Пьяный школьник на ВАЗ 2106 [Выпуск №35] [HD] [Police pursuit compilation]

00:06:55
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Ежедневные подборки ситуаций на дорогах с целью уменьшения количества ДТП и пропаганды знаний ПДД.

"ДОРОЖНАЯ АКАДЕМИЯ" – YouTube Канал, содержательный проект, направленный на создание и продвижение видео библиотеки на просторах интернета. (Раскройте описание для подробностей)

ПОДПИШИСЬ!!! http://goo.gl/HraQ5Y

Канал " ДОРОЖНАЯ АКАДЕМИЯ " существует в сети интернет, на основе лицензии Creative Commons, в рамках портала: http://creativecommons.org/ , все иные сведения, выходящие за рамки данной лицензии могут располагаться тут: http://goo.gl/HraQ5Y

Подпишись и смотри новые выпуски первым!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ = НОВЫЙ ВЫПУСК!

ВНИМАНИЕ! Автор данного ролика "Неизвестен", если вы являетесь непосредственным правообладателем ролика, или имеете отношение к нему, пожалуйста напишите в комментарии, или мне Вконтакте для разрешения правовых вопросов! Так-же обращаю ваше внимание и на то, что все видео размещены с целью социального и информационного оповещения информацией на одном ресурсе в сети интернет без каких либо корыстных побуждений , с ключевой задачей уменьшения количества ДТП и пропаганды ПДД. Просмотр не рекомендуется лицам, не достигшим 18 лет!
Спасибо за внимание, понимание, и просмотр!

Я Вконтакте: https://vk.com/id263192601
Мой канал: http://goo.gl/HraQ5Y

Данный ролик позиционируется в сети интернет как погоня полиции либо авария, в крайнем случае дтп, либо опасная ситуация, произошедшая в 2013-2014 годах. Приятного просмотра!

Язык: Русский
Длительность материала: 00:06:55
Автор: "ДОРОЖНАЯ АКАДЕМИЯ"
Всего комментариев: 0
avatar