Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность » Погони

Погоня Со Стрельбой В Центре Москвы! 2015

00:05:11
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Если Вам понравился мой канал и видео которые я делаю,
Вы можете отблагодарить меня лично, перейдя по этой ссылке:
https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_s-xclick&hosted_button_id=ZNU43Z3WH77DA
Преображенский суд сегодня, как ожидается, изберёт меру пресечения троим бандитам, спецоперация по их поимке которых разворачивалась на глазах у сотен очевидцев. Средь бела дня, в районе Павелецкого вокзала, где всегда многолюдно, спецназ пытался задержать преступников на внедорожнике, а те отстреливались и делали всё, чтобы уйти. Как стало известно, своих сотрудников руководство полиции решило наградить за профессиональные действия.

Охота на живца, которая обернулась стрельбой и погоней в самом центре Москвы. На оперативных кадрах - финал опасной полицейской операции. Чёрный джип с пробитыми колёсами, уходя от преследователей, таранит припаркованные на обочине машины. Дальше дороги нет - только бежать.

Первая попытка штурма - несколькими минутами ранее. Участок Садового кольца в районе площади Павелецкого вокзала. Два микроавтобуса блокируют внедорожник. Спецназ пытается окружить бандитов. Но не тут-то было. Двери машины заблокированы. И сдаваться, похоже, никто не собирается.

Так совпало - именно в этот момент на светофоре загорается красный. Вся внешняя сторона Садового кольца становится свободна. На принятие решения - секунда. Расталкивая автомобили группы захвата, внедорожник с предполагаемыми преступниками идёт на прорыв. 2 сплошных линии, 5 полос встречки. Ну кто в этот момент думает о правилах дорожного движения? Вслед несутся автоматные очереди. В лучших традициях блокбастеров начинается погоня.

Дальше - педаль в пол. Но чудеса на виражах продолжались недолго. Автомобиль преследуют до стен Даниловского монастыря – это почти 3 километра по узкой Дубининской улице. В районе дома №71 машина с грабителями проскакивает поворот и на полном ходу влетает в тупик. Всё происходило на глазах журналистов. В нужное время в нужном месте случайно оказались репортёры одного из интернет-изданий.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/285662

Язык: Русский
Длительность материала: 00:05:11
Автор: rus_news
Всего комментариев: 0
avatar