Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность » Погони

Опасная Погоня за пьяным водителем!

00:08:07
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Опасная Погоня за пьяным водителем!
Самые удивительные видео о происшествиях на дорогах, драки, разборки, погони, перестрелки, быдло, дпс, пьяные водители и многое многое другое на нашем канале!
Видео позволяют понять что происходит в реальном мире на дорогах, каждому надо быть очень внимательным и осторожным что бы не попасть в подобные ситуации!
Вежливость и терпение по отношению к другим участникам дорожного движения, является не мене важным чем знание ПДД для современного водителя и зачастую позволяет избежать таких ситуаций.
На видео быдло за рулем или дорожные хамы, которые плюют на правила получают по морде. Сборник содержит очередную порцию разборок на дороге с хамами.
Politeness to other drivers on the road is an important attribute of the modern driver, because lots of car crashes happens in the situations like this. Many drivers forget about that, and this is how they are dealt with in Russia. Most shoking videos of fights.

Удачи на дорогах, надеемся видео оберегут вас от всего беспредела который происходит на наших дорогах!

Ставь лайки!
Подписывайся на наш канал! Будь в курсе всего!

Теги: (не читать)
быдло, хам, водитель быдло, водитель хам, быдло за рулем, хам за рулем, хамство на дороге, быдло на дороге, разборки с былом, разборки на дороге, разборки за рулем, разборки на дороге 2015, разборки на дороги 2015, хамство, хамство за рулем, разборки с быдлом, разборки с хамом, разборки с хамами, разборки с быками, разборка с быком, быки получают в рыло, бык получает по морде, быки получают по морде, бык получает в рыло, гопота на дороге, гопники на дороге, козлы на дороге, козел на дороге, козел за рулем, козел получает по морде, мудаки за рулем, мудак за рулем, мудак получает по морде, мудак получает в рыло, драка, драки, шокирующие драки, подрезал, подрезают, подрезалы, мудаки, мудаки на дороге, мудак, мудак на дороге, мудаки за рулем, мудак за рулем, козел, козлы, козел на дороге, козлы на дороге, козел за рулем, козлы за рулем, быдло отребает люлей, быдло отгребает, хам получает люлей, хам отгребает, подрезал получил, подрезал получил люлей, козел отгребает, козел отгребает люлей, мудак отгребает, мудак отгребает люлей, урод отгребает, урод отргебает люлей, быдло огребает, мудак огребает, урод огребает, козел огребает, упырь, упыри, упыри огребают, упырь получает по морде, уроды на дороге, уроды за рулем, урод на дороге, урод за рулем, аварии, аварии со смертельным исходом, дтп, road rage, road rage fight, road rage in Russia, Russian Road Rage, Russian Road Rage Fight, видео, смотреть, дорожные новости, приколы на дороге, подборка приколов, подборка аварий, видео аварий

Все авторские права принадлежат Их законным владельцам. Если вы являетесь автором Фрагмента из выпуска и его Распространение ущемляет Ваши авторские права просим связаться с нами. All Copyrights belongs To their rightful owners. If you are the author Of the fragment video and distribute itInfringes your copyright please contact us

Язык: Русский
Длительность материала: 00:08:07
Автор: All Nice Video
Всего комментариев: 0
avatar