Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Другое » Безопасность » Оружие самообороны

Как получить лицензию разрешение на травматическое оружие от А до Я документы

00:13:48
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Как получить разрешение на травматическое оружие от А до Я документы на травматическое оружие
Травматическое оружие (в народе - травматика) – это пистолеты и револьверы стреляющие резиновой пулей, а также газом. Само словосочетание "Травматическое оружие" в российском законодательстве отсутствует и только с 1-го июля 2011 г. в Закон "Об оружии" вводится, так называетмое, "ОООП" - т. е. "Огнестрельное Оружие Ограниченного Поражения".
Травматическое оружие или будущее "ОООП" (как угодно), служит для временного выведения из строя нападающего с целью пресечения совершаемых противоправных действий в отношении Вас.
Существует множество споров об эффективности травматического оружия в российских условиях, но, так или иначе травматика является одним из очень немногих видов оружия самообороны, которое доступно простым российским гражданам.
Существует довольно широкий выбор травматичского оружия и все они имеют свои плюсы, равно, как и минусы, так что выбор типа и модели травматического оружия происходит после хотя бы некоторого изучения нескольких видов травматики.
Наверно, один из самых распространённых и более бюджетных видов травматического оружия в России это "Оса" и др "осоподобные" экземпляры. Отличительные особенности этой травматики - недорогое, бесствольное, довольно сильное оружие самообороны.
Далее, идут такие модели, как "Лидер" (на базе легендарного пистолета "ТТ", "Макарыч" под калибр 9 PA, "Streamer" и др в районе цены от ~12000 до ~17000 рублей.
Замыкает наш очень короткий обзор травматического оружия "Lom 13", "Хорхе", "Гроза", "Макарыч" под калибр .45, T10, T12 и др. Данные модели, по нашему субъективному мнению, имеют более сильную мощность и точность, а соответственно и цену ~18000 до ~28000 рублей.
Выбор травматического оружия очень широкий. Полное описание характеристик и отзывов можно найти на специализированных сайтах и форумах об оружии.
При помощи травматического оружия самообороны можно защитить свою жизнь и здоровье.
Разрешение на травматическое оружие
Для того, чтобы получить разрешение на травматическое оружие Вам следует сдать экзамен на знание законов и безопасного обращения с травматическим оружием. Для более полной подготовки Вы можете воспользоваться материалами с данного сайта, например: Экзамен на оружие и Обращение с оружием
Более подробно о получении лицензии на травматическое оружие в теме Лицензия на оружие
skype: flatcher-77
e-mail: flatcher-77@mail.ru
vkontakte: http://vk.com/id7706994
facebook: http://ru-ru.facebook.com/sergey.fletcher
Мой мир: http://my.mail.ru/mail/flatcher-77
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/sergey.flatcher
Твитер: https://twitter.com/Flatcher77

Язык: Русский
Длительность материала: 00:13:48
Автор: Сергей Флетчер Life
Всего комментариев: 0
avatar