Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы » Скандал в пряом эфире

Скандал! Мат в Прямом Эфире! Цитата На/уя этот Лондон! Тимати и Лепс

Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

News World Ukraine News Today Новости Украины Сегодня
Скандал в прямом эфире: российским ГРУшником оказался пранкер Новости Украины Сегодня
Scandal live: Russian Member was pranker Ukraine news Today

В эфире самого популярного на Украине политического ток-шоу "Шустер Live" в минувшую пятницу произошел грандиозный скандал. Ведущий ток-шоу Савик Шустер сообщил зрителям, что в студию дозвонился "сослуживец пленных российских спецназовцев Александрова и Ерофеева", который согласился на условиях анонимности и измененным голосом рассказать подробности присутствия россиян в войне на Донбассе.

На канале все актуальные новости со всего мира, политические события Украины и России. Это новости Украины, России, события на Украине, боевые действия на Юго-Востоке Украины. Представлены сводки АТО, новости Луганска, Донецка, горячие точки на Украине, а это Широкино, Саханка, Станица Луганская, Донецкий аэропорт. Эксклюзивные видео на канале от ополчения Новоросии, боевиков украинской армии, неподконтрольных батальонов Азов, Айдар, ВСУ Украины. Последние новости Украины говорят о кризисе и его последствиях. Сводки от ополчения, ОБСЕ, глав республик ДНР, ЛНР. Свежие новости от мировых политиков: Путин, Порошенко, Обама, Меркель.
На нашем канале Вы найдете актуальные и свежие новости Украины, последние события на территории Донецка и
Луганска, а так же освещение событий в Крыму и мировых СМИ, западной прессы и агрессии со стороны российских
войск на территории Украины. Подписывайтесь на наш канал: узнавайте новости первыми и будьте в курсе проишествий и беспорядков на Украине и во всем мире. Смотрите срочные новости Украины и России на канале REGION 13.
На нашем канале Вы найдете:
Новости Украины, последние события на Украине и России, Новости Новоросии, Срочные новости Украины, смотрите
последние события на Украине, Донбасса, Юго Востока Украины, война на Украине с участием ВСУ, укаинской армии и сил ополчения, противостояние сторон ДНР и ЛНР за независимость республик. Каждый день новые видео на канале. Приятного просмотра. Подписывайтесь на последние новости Украины.

Язык: Русский
Автор: kamran123456789100
Всего комментариев: 0
avatar