Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы » Новости и скандалы шоу-бизнеса

Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода - СМИ

00:02:11
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Из-за застоя в карьере голливудской красотки Мила Кунис и Эштон Катчер могут разойтись. Об этом сообщает таблоид Life & Style.
После рождения дочки Уайатт Милу все реже приглашают сниматься в фильмах. Молодая мама обеспокоена тем, что теряет свою популярность. Но Эштон убежден в другом. Он считает, что Кунис должна больше времени уделять их ребенку, поэтому поставил жене ультиматум: семья или работа.
Мила Кунис очень любит свою дочь, но она чувствует, что засиделась дома и теряет популярность. Актриса уже дала согласие на съемки в новом фильме Дрянные мамочки и сериале, пока не получившем названия. Но ее муж Эштон Катчер, узнав о решении Милы вернуться на съемочную площадку, поставил ей ультиматум: или семья, или работа“, – рассказал инсайдер Life & Style.
Любопытно, что в конце октября, когда Эштон Катчер привел Кунис на концерт Мадонны в калифорнийском городе Инглвуд, актер и бизнесмен скучал и не обращал внимания на Милу. Поведение Эштона лишь подлило масла в огонь сплетен о проблемах в браке звезд. Говорят, что супруги сейчас переживают не лучшие времена: они изводят друг друга ревностью и придирками.
«Мила Кунис хорошо помнит, что предыдущий брак Эштона Катчера закончился изменой: актер устроил загул с девушками прямо в годовщину брака с Деми Мур! Актриса начала сомневаться в своем желании выйти на работу и чаще оставлять мужа с дочерью», — добавил источник журнала Life&Style.
Однако, по словам одного из друзей пары в том же интервью, Мила Кунис и Эштон Катчер все-таки хотят наладить отношения и подумывают обратиться к семейному психотерапевту. Будем надеяться, что влюбленные справятся с кризисом в браке — самостоятельно или с помощью специалиста!

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:11
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar