Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы

На Леди Гага подали в суд за воровство идей

00:01:17
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Французская художница Орлан подала в суд на знаменитую американскую певицу Леди Гага за незаконное использование ее идей.
По словам французской художницы, Леди Гага незаконно скопировала образы с ее картин для съемок клипа Born This Way. Свои авторские права Орлан собирается отстоять в одном из нью-йоркских судов, – передает Contact Music.
Уникальные произведения искусства Орлан должны быть защищены. Мы надеемся, что допрос членов творческой группы Леди Гага поспособствует тому, что американский суд примет положительное решение по делу“, — заявили адвокаты художницы.
В качестве денежной компенсации художница требует суму а размере 31,7 миллионов долларов. К слову, ранее Орлан уже обращалась в один из французских судов в надежде отстоять свои авторские права на идею клипа. В 2013 году она подала судебный иск в Париже, однако художнице так и не удалось ничего добиться.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:17
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar