Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы » Новости и скандалы шоу-бизнеса

Ксения Бородина родила второго ребенка

00:01:32
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Известная телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Своему мужу, бизнесмену Курбану Омарову, она подарила дочь.
Малышка появилась на свет 22 декабря в одной из элитных столичных клиник. «Родила! Все хорошо. Я еще в родовой», – поделилась с журналом «СтарХит» Ксения. Родители пока не озвучили, как назвали девочку.
Отметим, что 32-летняя телеведущая Ксения Бородина заранее забронировала специальный родблок в клинике и трехкомнатную палату «люкс», куда могут в любое время приходить ее муж и родные.
Отец ребенка – супруг Бородиной Курбан Омаров.
Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились 3 июля 2015 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы.
Ксения не планирует надолго уходить в декрет: сейчас она может позволить себе провести с малышом всего месяц-полтора. Помимо реалити-шоу «Дом 2», среди рабочих проектов Бородиной еще и собственный бизнес – магазин спортивной одежды.
Напомним, что у телеведущей также подрастает шестилетняя дочь Маруся от предыдущего брака. Ксения Бородина и Маруся с нетерпением ждали появления доченьки и сестренки,Маруся постоянно разговаривала с маминым животиком и помогала подбирать вещи для малышки.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:32
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar