Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы

«Шепелев — не отец Платона» друг Фриске заявил о своем отцовстве

00:02:18
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Все более странные повороты обнаруживаются в истории с семьей покойной Жанны Фриске пишет Московский комсомолец. Сейчас, как известно, решается вопрос о ее наследстве, родители певицы добиваются от Дмитрия Шепелева права постоянно видеться с внуком. А сегодня, по данным Super.ru, некий Радик Гущин 32 лет от роду и адвокат по профессии подготовил иск в суд, требуя признать себя отцом сына Жанны Платона.
Журналисты утверждают, что Гущин является другом отца певицы, Владимира Фриске. И ссылаются на слова Гущина: якобы в 2012 году у него был роман с Жанной и Фриске рассказала ему, что беременна.
Отцовство, однако, оформили на Шепелева — сообщается, что «нежданный отец» Платона теперь говорит: согласия Жанны на это не было.
У адвоката Гущина есть свой адвокат — Геннадий Ращевский. Он объяснил, что Гущин теперь — женатый человек, но готов отвечать за Платона в случае, если отцовство будет признано (для этого понадобится экспертиза ДНК).
Напомним, что денежные вопросы в семье Фриске весьма запутаны. После Жанны остались квартира в Москве и дом за городом, кроме того, на ее лечение благотворительный фонд собрал немалые деньги. Однако не получил полного отчета о тратах огромной суммы в 25 миллионов рублей, перечисленных на счет певицы в банке. Вчера стало известно: Русфонд заявил претензии по поводу имущества Жанны Фриске по закону его сотрудники и не могли поступить иначе. 20 с лишним миллионов рублей улетучились неизвестно куда.
Параллельно за наследство с Дмитрием Шепелевым спорят отец и мать Жанны. она не оставила завещания, унаследовать все должны ее родители и Платон — которого, как известно, сейчас воспитывает Дмитрий.
Не исключено, что заявление Радика Гущина — лишь попытка затянуть процесс раздела наследства.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:18
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar