Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы » Новости и скандалы шоу-бизнеса

Виктория Дайнеко впервые вышла в свет после родов

00:01:40
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

10 декабря весь свет российского шоу-бизнеса собрался на Первой Российской Национальной Музыкальной Премии. Среди гостей вечера была Виктория Дайнеко. 3 октября артистка впервые стала мамой и спустя 2 месяца после родов впервые вышла в свет.
Виктория Дайнеко была одета в белое шелковое платье-комбинацию с кружевной отделкой и актуальный среди звездных модниц удлиненный жилет. Туфли телесного цвета на шпильке и стильный клатч-книга дополнили образ молодой мамы.
Брюнетка великолепно выглядит после рождения дочери: даже опасный белый цвет ее не полнит. На своих концертах артистка выступает в сексуальных нарядах, подчеркивающих ее формы, а в Instagram охотно выкладывает соблазнительные снимки.
Из декрета знаменитость вышла еще в ноябре — дала несколько концертов в разных городах России. На одном из своих последних выступлений звезда удивила поклонников слишком откровенным нарядом — она появилась на сцене в латексном платье с глубоким декольте.
Напомним, что в начале октября Виктория Дайнеко подарила мужу, музыканту Дмитрию Клейману, дочь. Ни имени, ни рост и вес малышки после ее появления на свет исполнительница не сообщила. О беременности певицы большая часть ее фанатов также не знала.
Источник Woman.ru
Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:40
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar