Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы » Новости и скандалы шоу-бизнеса

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе Евровидение 2016

00:01:55
Просмотры: 0 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Сергей Лазарев в мае 2016 года отправится на Евровидение 2016. Много лет исполнитель отказывался от предложений выступить на музыкальном конкурсе, однако теперь наконец примет в нем участие.

Об этом стало известно в ночь на 11 декабря. Артист сообщил радостную новость гостям «Российской национальной музыкальной премии» во время своей речи. Получив награду как «Лучший исполнитель», Сергей Лазарев поднялся на сцену и после слов благодарности объявил, что редакционный совет ВГТРК принял решение отправить его на популярный европейский Евровидение 2016

Позднее Сергей Лазарев опубликовал пост с радостной новостью в своем Instagram. «Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня— написал певец.
Поклонники Сергея счастливы: они ждали этого момента много лет. Фанаты уверены, что у харизматичного брюнета есть все шансы на победу. С нетерпением ждем премьеры песни, с которой Лазарев выступит на «Евровидении»!
Напомним, что в прошлом году Россию на песенном конкурсе представляла Полина Гагарина с композицией A Million Voices. 28-летняя артистка завоевала сердца множества иностранных зрителей, стала одной из самых популярных участниц и заняла второе место. Надеемся, что Сергея Лазарева на Евровидении ждет не меньший успех.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:55
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar