Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы

Криштиану Роналду: «У меня несколько девушек»

00:02:31
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

30-летний футболист Криштиану Роналду в недавнем интервью сделал неожиданное признание. Оказывается, экс-бойфренд Ирины Шейк сейчас разрывается между несколькими девушками, которые сражаются за его сердце! –пишет woman.ru
Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду после разрыва с Ириной Шейк пока так и не нашел свою единственную, однако это не значит, что спортсмен одинок. Наоборот, в его личной жизни кипят нешуточные страсти: сразу несколько девушек претендуют на статус официальной подруги знаменитого футболиста!
«Сейчас у меня несколько девушек, и я должен понять, кто мне больше подходит. Некоторые из них знают, что конкурируют между собой», — признался спортсмен во время передачи The Jonathan Ross Show британского телеканала ITV.
Кто именно «проходит кастинг», Роналду уточнять не стал, но имена красавиц, которых в последнее время видели с португальцем известны: это 24-летняя итальянская модель Алессия Тедески, 19-летняя датская модель Майя Дарвинг и 26-летняя испанскаяжурналистка Лусия Виллалон.
Криштиану Роналду после разрыва с Ириной Шейк близко общался с журналисткой Лусией Виллалон
Однако пока футболист не определился, с кем хочет дальше строить серьезные отношения: «Это не легко. Я понимаю, что девушки на 50% хотят встречаться со мной только потому, что я знаменит. Это нормально, все известные люди сталкиваются с такой проблемой. Но я уверенный в себе парень: я высокий, все зубы у меня на месте, красивое тело, так что остаются еще и другие 50 %», — заявил Роналду в интервью
Напомним, последние 5 лет Криштиану Роналду встречался с Ириной Шейк, которая бросила возлюбленного из-за его многочисленных измен. Сейчас супермодель счастлива с голливудским актером Брэдли Купером.

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:31
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar