Новый музыкальный проект
Главная » Видео » Скандалы

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии

00:02:07
Просмотры: 1 Добавил: Admin Admin 
Описание материала:

Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Италии. Торжественная церемония, по данным местного издания Il Tirreno, состоялась в городе Форте-дей-Марми, который считается одним из самых популярных курортов на Тирренском побережье.
Итальянское СМИ опубликовало фотографию, на которой девушка, похожая на Веру Брежневу, прикрывает лицо букетом из белых цветов. Затем слухи о свадьбе подтвердила пресс-аташе певицы Анастасия Драпенко.
"Да, это абсолютная правда – Вера Брежнева и Константин Меладзе официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", - рассказала она "Комсомольской правде".
Влюбленных расписал мэр Форте-дей-Марми Умберто Буратти. Журналистам Super.ru он сообщил, что свадьба состоялась 22 октября 2015 года. "На торжестве было много гостей, в том числе из-за рубежа, но я не знаю, кто они. В основном все были русскоговорящие. С этой прекрасной парой я познакомился всего лишь за день до свадьбы и не знал, что это российские знаменитости", - признался градоначальник.
Неделю назад Вера Брежнева опубликовала у себя в Instagram фотографию, указав, что сейчас она находится в Италии.
Слухи о романе Брежневой и Меладзе появились несколько лет назад. В прошлом году продюсер развелся с женой Яной, пара прожила вместе 19 лет, у них трое детей.
Особую известность Константин Меладзе получил после участия в создании группы "ВИА Гра" в 2000 году. Брежнева была одной из ее солисток с 2003 по 2007 год. Покинув коллектив, она занялась сольной Карьерой

Смотрите на нашем канале Папарацци ТВ все новые скандалые снимки звезд папарацци, все громкие события в мире шоу бизнеса,звезды без макияжа, знаменитости без косметики, откровенные фото и многое другое.
Не пропустите последние новости шоу-бизнеса в России и в мире
-Новости шоу бизнеса https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEBYmljY1swNtvl4xuiMwu8i

-Свежие скандальные фото папарацци https://www.youtube.com/playlist?list=PLHFz6zzDONEC1JUAv9pm1eB1fLYLu0k5n

-Подпишитесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCf1iA8OpNm8Ad62PRadhjHA?sub_confirmation=1

Язык: Русский
Длительность материала: 00:02:07
Автор: Папарацци ТВ
Всего комментариев: 0
avatar