Новый музыкальный проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и общение » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тяжелое заболевание помешало Андрею Губину завести семью
Тяжелое заболевание помешало Андрею Губину завести семью
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Более десяти лет назад Андрей Губин ушел со сцены.


Андрей Губин. Фото с сайта forevergubin.narod.ru
Причиной стало нервное заболевание. Точный диагноз не афишируется, но сам певец неоднократно признавался, что его мучают постоянные боли в спине. Врачи ему не помогли. «Закончил с этими скитаниями по кабинетам восемь лет назад, - говорит об этом певец в интервью StarHit. - Они не могли понять, что со мной. Отдал $40 тысяч – результат ноль. Год лежал дома, читал книги, а потом осенило, и начал кататься на велике. Все стало налаживаться».Губин пробовал жить в Египте, но ему не понравилось. «Уехал туда три года назад, потому что устал от шумной Москвы, решил отправиться в горы, как душман, - продолжает он. – Арендовал за $150 в месяц дом с тремя бассейнами и большой огороженной территорией, чтобы не доставали. Начал делать ремонт. Сначала хотел привезти строителей из России, египтяне, когда видят туриста, сразу начинают ломить двойную цену. Я и решил: фиг бы с вами, сам все сделаю. Думал, что это займет три дня, а получилось два месяца. Перекрасил все стены в нереально красивые цвета – красная спальня с зеленой кроватью, большая белая гостиная, кухня, уборная с душем, которую я делал сам, спортзал синего цвета с зеленым потолком. Но я там не прижился... Рядом находится мечеть, где по пять раз в день поют молитвы. Я хотел писать музыку и не мог слушать, когда мимо нот попадают. Мечтал построить турбазу, играть на пианино, но хрен там! Не дали! В конце концов уши свернулись в трубочку, и я съехал».Сейчас Губин делает ремонт в квартире и пытается поддерживать должную физическую форму: «Тренируюсь в спортивном клубе. Мне там отгородили ползала как VIP-клиенту. Спина болит, но я не снижаю нагрузки, чтобы разрабатывать мышцы. Иногда не хочется идти, но понимаю, что под лежачий камень вода не течет. Что может парень в моей ситуации? Он может хотя бы шевелиться. Смотрю телевизор. Недавно шел фильм с актером Стасом Дужниковым. Он играл солдата, который переоделся в кабана. Бегал по лесу, а на него охотился генерал с винтовкой, потому что настоящий зверь смотался. Вот я так же бегаю и хрюкаю от страха из одного спортзала в другой. А вообще я фигарю все подряд. Пытаюсь играть в шахматы на компьютере, наблюдаю за своим интеллектом. Пока уровень не падает».В настоящее время Губин живет на старые сбережения и авторские отчисления. «Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает, - признается он. – Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На $250 в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок. Ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – я не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке «Сокольники», в Парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают. Был случай на Тверской, около гостиницы «Ритц»: на дороге четыре ряда машин – «мерседесы», «инфинити», «джипы», а я такой фигарю на велике. Люди стоят и думают: «Вот Губин чудик, во дает!» Ну вот такой я трубадур. Еду себе, смеюсь и думаю о девчонках».В общении с противоположным полом певец испытывает проблемы. «С женщинами у меня нет отношений. Хотя я их очень люблю – сетует он. - Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд сливают меня. Однажды, чтобы сократить время на процесс знакомства, я оставил объявление: «Готов стать спонсором. Андрей». И знаете, ни одного ответа. С одной стороны, меня это порадовало. Значит, женщины еще не настолько продажны».Свой идеал женщины Губин видит таким: «Главное, чтобы она не выносила мне мозг. Мне нужна муза! Это включает в себя несколько факторов: делить со мной квартиру, ходить по дому красивой, но не лезть на мою территорию. Вообще я всегда думал, что рано женюсь. Сейчас, анализируя, понимаю, чем они все меня не устраивали. Дамы забирались мне на голову, ножки свешивали, и начиналось: «Это ты не так делаешь, то не знаешь» и так далее. Мне не надо, чтобы моя женщина хорошо готовила или была прелестницей-кудесницей в сексе. Я сам ее всему научу. Конечно, с такими болячками, как у меня, порой даже двигаться проблематично. Иногда утром просыпаюсь, думаю: ну все, сегодня язык синий, я чау-чау. Проснулся Андрей Чау-Чау. Можно брать псевдоним. Так вот, нужно наладить здоровье, а потом заводить семью. А не так, чтобы она тут пришла и меня больного-хромого лечила. Я так не хочу».

Читать полностью:http://www.km.ru/muzyka....omeshalhttp://www.km.ru/muzyka....omeshal
Прикрепления: 8504867.jpg (65.3 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:47 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:50 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:54 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:54 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 Фитнес-блогер высмеяла Ксению Собчак
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]

 У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]

 Женатый друг Фриске оспорит у Шепелева отцовство Платона
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]

 Тяжелое заболевание помешало Андрею Губину завести семью
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]

 Сорвано выступление российского дуэта «Кролики» на Украине
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]

 Музыкальный проект Lana Mi в Pinterest
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Музыкальный проект Lana Mi в Twitter
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Музыкальный проект Lana Mi Вконтакте
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Музыкальный проект Lana Mi в Google+
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Музыкальный проект Lana Mi в Facebook
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Музыкальный проект Lana Mi в Одноклассниках
[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]

 Lana Mi. Обзорный видеоролик
[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]

 LANA MI. Мои фото
[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]

 Lana Mi. Обо мне
[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]
 
Форум » Новости и общение » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тяжелое заболевание помешало Андрею Губину завести семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: