Новый музыкальный проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости и общение » Новости и скандалы шоу-бизнеса » У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с
У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с раком
16:13 20.11.2015 , Антон Крайний



Шура

Певец Шура, безумно популярный в 90-е годы, в последнее время вновь набирает обороты.В свое время время он считался крайне эпатажным артистом. «Башка не работала совсем! - сокрушается Шура теперь в интервью изданию SUPER. - Крышу снесло от популярности. В одночасье человек просыпается звездой. Помню, вышла обложка журнала, и я пошёл в магазин за хлебом, а продавщица с открытым ртом смотрит то на меня, то на журнал. А я не знал, что журнал уже вышел, и спросил в чем дело. Она мне ответила: «Ой, как и пишут — хамло!». Это были времена наркотиков. Сейчас мы от этого удержались, Слава Богу, а тогда это был бум. Ну, под этим делом поведение отвратительное. Ещё, когда не имеешь за спиной настоящей команды и у тебя появляются бешеные деньги, ты делаешь с ними, что хочешь».Остепенился Шура благодаря тяжелой болезни. «Это было связано с болячкой, которая называлась рак. - признается он. - Благодарю Бога за то, что это случилось. Я это пережил, прошёл, вылечился.Я бросил плохие привычки, поменял окружение: люди-прилипалы сами отстали от меня. Появились настоящие люди, появилось солнышко, травка зеленая — в общем, то, что я вижу теперь».



Шура

Борясь с недугом, Шура в какой-то момент почувствовал себя одиноким. «Рак — это такая болезнь, что, если ты остаёшься один на один, тебя даже не спасут родственники, - признается он. - Мой рецепт выхода из этой болезни — нужно влюбиться. Со мной  в тот момент была мама, всё было в порядке с нашими отношениями.
Но я влюбился в девушку, которая в итоге оказалась подставной
. Её звали Алена, ей было 22 года, она была танцовщицей и проводила со мной 24 часа в сутки — буквально боготворила! И это работало, я за неё держался, как за талисман. Она сидела каждый день у кровати, приносила фрукты, читала мне стихи. Когда я вылечился, она извинилась, рассказала, что за это ей была подарена машина. Я был рад, что всё это организовали, потому что иначе вылезти было бы невозможно».



Шура

Шура долгое время ходил без передних зубов, но сейчас эта проблема решена: «Зубы я не вставлял по одной причине — я дико боялся докторов. Переборол страх, когда захотелось есть нормальную еду. Однажды Алла Борисовна подошла ко мне и сказала: «Слышишь, ты! Если ты не вставишь, я завтра отвезу тебя и сама вставлю!». Я это сделал, и она сказала — «Ну, Слава Богу!»».Не все ошибки молодости Шуре удалось исправить. Например, он так и не помирился с мамой, с которой у него всю жизнь натянутые отношения. «Как было, так и осталось, - сетует он. - Всё больше, конечно, жалею, живя так каждый день, просыпаясь каждое утро, но ничего поделать не могу. Кто-то должен сделать первый шаг: я бы его сделал, но не знаю как. Не знаю ту сторону, куда его делать, — её нет, она пропала».Фото предоставлены пресс-службой Шуры и взяты с сайта kino-teatr.ru

http://www.km.ru/muzyka....s-devus
Прикрепления: 5749676.jpg (7.6 Kb) · 2596499.jpg (41.2 Kb) · 1215913.jpg (33.2 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 Фитнес-блогер высмеяла Ксению Собчак
[Новости и скандалы шоу-бизнеса]
 У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с[Новости и скандалы шоу-бизнеса]
 Женатый друг Фриске оспорит у Шепелева отцовство Платона[Новости и скандалы шоу-бизнеса]
 Тяжелое заболевание помешало Андрею Губину завести семью[Новости и скандалы шоу-бизнеса]
 Сорвано выступление российского дуэта «Кролики» на Украине[Новости и скандалы шоу-бизнеса]
 Музыкальный проект Lana Mi в Pinterest[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Музыкальный проект Lana Mi в Twitter[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Музыкальный проект Lana Mi Вконтакте[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Музыкальный проект Lana Mi в Google+[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Музыкальный проект Lana Mi в Facebook[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Музыкальный проект Lana Mi в Одноклассниках[Музыкальный проект Lana Mi в социальных сетях]
 Lana Mi. Обзорный видеоролик[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]
 LANA MI. Мои фото[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]
 Lana Mi. Обо мне[Музыкальный проект Lana Mi. Новости]
 
Форум » Новости и общение » Новости и скандалы шоу-бизнеса » У Шуры были фиктивные отношения с девушкой в период борьбы с
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: